Автор Тема: Тест-драйв пежо 301. Видео  (Прочитано 1838 раз)

Kossander

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Тест-драйв пежо 301. Видео
« : Января 21, 2013, 05:05:35 pm »
Нашел какой-то любительский тест-драйв пежо 301. Тест драйв проводился не у нас, а где-то за рубежом. Особенно понравилось то, что камера наверное закреплена на голове у того, кто видео снимал  ;D В общем прикольно, смотрите...

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=0ZhWpHLAWws" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=0ZhWpHLAWws</a>
« Последнее редактирование: Января 21, 2013, 05:19:29 pm от Kossander »

Sleeper

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Тест-драйв пежо 301. Видео
« Ответ #1 : Января 24, 2013, 07:05:38 pm »
Непонятный совершенно язык. То ли французский, то ли помесь немецкого с каким-то. В общем, из рассказов не понял абсолютно ничего. Но сам автомобиль немного рассмотрел. Хотя с такой камерой и это сделать было весьма проблематично. В общем, дилетант!
Респект и уважуха всем!

ZaNoZa

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Января 24, 2013, 09:06:54 pm »
По-моему, это турецкий, если я не ошибаюсь. Скажите, а в Турции уже что, стартовали продажи Пежо 301? Или просто одному счастливчику где-то удалось раздобыть выставочный или опытный экземпляр? Но я бы хотела посмотреть и такой. На видео понятно и так больше половины, но всегда интереснее самой.
Все будет хорошо!

Kossander

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Января 25, 2013, 04:30:06 pm »
По-моему, это турецкий, если я не ошибаюсь. Скажите, а в Турции уже что, стартовали продажи Пежо 301?
Да, в Турции уже продают вроде

Slava

• Новичек
  • *
  • -Машина в самой полной комплектации-
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Января 31, 2013, 04:23:38 pm »
Нашел какой-то любительский тест-драйв пежо 301. Тест драйв проводился не у нас, а где-то за рубежом. Особенно понравилось то, что камера наверное закреплена на голове у того, кто видео снимал  ;D В общем прикольно, смотрите...

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=0ZhWpHLAWws" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=0ZhWpHLAWws</a>

Хотел  бы сказать немного р внутреннем убранстве салона новинки - Пежо 301 можно сказать, что  по скупой официальной информации и нескольким фото. Передняя часть салона со строгим оформлением торпедо и центральной консоли. Но главное  что я  хочу сказать как  владелец  этой   красотки это -Рулевое колесо с тремя крупными спицами и ярко выраженными приливами в районе правильного хвата по-спортивному подрезано снизу, приборная панель со строгими циферблатами и экраном бортового компьютера, который считается нормой даже в бюджетном автомобиле. Так  что за такие  деньги я  получил максимум удобства  и Комфорта!

Slava

• Новичек
  • *
  • -Машина в самой полной комплектации-
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Января 31, 2013, 07:42:02 pm »
  Еще  хочу  сказать. Внешность пежо 301— едва ли не самая сильная сторона новинки. Потому,что в нем  есть консервативный, но при этом очень стильный. Дизайнерам удалось совместить схожесть со старшим братом Peugeot 508 и при этом не сделать пародию на большую машину.
  Peugeot 301 достаточно цельный внешне автомобиль, которому идут черты старшего брата. То есть  такая  добрая  опора  на Счастливую Жизнь.

Николай

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Января 31, 2013, 07:45:39 pm »

Хотел  бы сказать немного р внутреннем убранстве салона новинки - Пежо 301 можно сказать, что  по скупой официальной информации и нескольким фото. Передняя часть салона со строгим оформлением торпедо и центральной консоли. Но главное  что я  хочу сказать как  владелец  этой   красотки это -Рулевое колесо с тремя крупными спицами и ярко выраженными приливами в районе правильного хвата по-спортивному подрезано снизу, приборная панель со строгими циферблатами и экраном бортового компьютера, который считается нормой даже в бюджетном автомобиле. Так  что за такие  деньги я  получил максимум удобства  и Комфорта!

Ребята  вроде турецкий,  я слышал что теперь машины пежо   вот начали продавать там  же в  Турции так  что не стоит даже  пугаться!Всюду  такие машины продают потому  что они   не плохие  А  даже  Хорошие!

vlades84

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Января 31, 2013, 07:50:43 pm »
"Peugeot 301" очень солидно смотрится. Салон действительно самый большой плюс, тут триста первый на высоте. Жаль мало рассказали про заднюю подвеску, только то, что доработали и все, можно было и подетальнее рассказать. И к бензину "местному" адаптирована - очень радует. Самое главное, что уже до Украины добрался, значит уже и к нам скоро, и про цены - уже в следующем месяце будет известно.
« Последнее редактирование: Января 31, 2013, 09:38:14 pm от vlades84 »

Олег

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Января 31, 2013, 10:37:01 pm »
Французы не стоят на месте и с каждым годом все сильнее нас удивляют своим автопромом! Очень ценю их труд ! Но японцы ушли дальше все равно.

bely

• Новичек
  • *
  • russian taz
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Февраля 01, 2013, 11:01:31 am »
Да, французы удивляют новинками не меньше чем японцы. Но ихние машины доступнее, чем японские. Особенно из моделей 3.. Цены всегда адекватные.
Я тучка тучка тучка...

Олег

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Февраля 23, 2013, 07:19:46 pm »
 :) :) Все равно как по мне пежо - это шедевр!

Илюха

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Февраля 24, 2013, 01:38:43 pm »
Охрененский автомобиль! Мне очень нравится. Очень рад, что приобрел данный агрегат.

heves28

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Декабря 04, 2013, 06:56:44 pm »
Я думаю что каждый владелец 301 доволен, своей машиной) ) Мое мнение 301 своих денег стоит, езжу на нем уже прилично, покупал,  в элекс полюс, по кредитной программе, автомобиль потрясающий, нравиться абсолютно всем. Отличный обзор. Работает как в первый день.